Болит возле сердца кость при вдохе
Редко у меня болит кость возле сердца при вдохе, но потом резко исчезает Поднимается температура 36.6-37 Потливость И боль в горле Что мне сделать Я делал проверку на лёгкие сказали все хорошо ???
Здравствуйте. Обратитесь к ЛОР- врачу, неврологу очно. Используйте Гелангин для полоскания 3 р в день, 5 дней.