Глаукома и лекарство

Здравствуйте! Я отказался от соц пакета, а теперь у меня глаукома могу я получить без платно капли для глаз?Одни говорят что соц пакет не влияет на глаукому ,другие говорят что не положено Врач сказал что не положено а в аптеке сказали что можно

Здравствуйте.
Какие капли вам назначены? Не все капли, которые нужны попадают под льготы. Надо ориентироваться на те, что вам помогают и нужны, а не на те, что бесплатно.

Вера, от соц пакета отказалось давно теперь у меня глаукома и мне врач выписывать отказался Азарга и Ксалотан без платно якобы не положено

Ксалатан и азарга не входят в перечень бесплатных лекарств