Глаз котёнка ещё вчера открывался, а сегодня нет.

Здравствуйте, котёнку пошла вторая неделя отроду, ещё вчера у него открывался глазик, а сегодня он его не открывает, там какая-то жёлтенькая штучка. У одного котенка было такое, но оно быстро ушло, только вот я волнуюсь немного.

Нет
16 лет

Здравствуйте, Валерия!
Протрите глазки р-ром хлоргексидина или кипяченой водой, если это корочка, то она отмокнет и глаз откроется.
Будьте здоровы