Срочно
Разбилось окно кошка была рядом , от испуга начала рычать шипеть , бешеные глаза , подрала и покусала 11 летнию племянницу и почему то только на неё агрессивно настроена помогите пожалуйста.Сестра хочет сделать эвтаназию я против этого .Помогите пожалуйста что делать ?
Здравствуйте. Стоп стресс кошке подавайте. Непонятна причина эвтаназии, что кошка испугалась сильно. Возможно племянница некорректно ведет себя с кошкой.
Александра племянница с нее пылинки сдувает , хорошо себя ведёт,
Стоп стресс капли тогда
Феливей
Александра, Спасибо попробую их