Перелет после удаление ампедицита
Добрый день, Ребенку 8,5 лет Экстренно удаляли ампедицит( лапроскопия) Получилось так что все произошло за неделю до вылета в отпуск. Перелет 4,5 ч Возможно ли через неделю после вмешательства лететь на самолете или лучше отменить поездку ? На сколько безопасен будет перелет, осложнений после операции на текущий день нет
Принятый ответ
Однозначно возможен без каких-либо последствий! Период восстановления после лапароскопии - 7 дней!
Керим Хакимович, а купаться в море через какой период можно ?
Если неделя прошла, то можно уже.
Каждый день обрабатывать ранки зелёнкой, чтоб подсушивать.
Ограничения только в излишней активности: батут, прыжки, удары в живот
Принятый ответ
Здравствуйте. Спокойно можете лететь, ограничение только в физических нагрузках.