Миома матки

Структура миометрия:неоднородная;Взадней стенке нижней трети опр-ся интерстициально-субсерозный узел 63х51х54,а в средней трети опр-ся интрамуральный узел d-17мм.А в передней стенке 35х38х41. Поможет ли АСД?

Добрый день! АСД не поможет однозначно, можете даже не пробовать! Сколько Вам лет? Как быстро выросли узлы?