Васкулит геморрагический?
Образовалось пятно на голени, дерматолог сказал васкулит, пить аскорутин и мазать ноги троскорутин, пятно растёт ещё, пока в больнице не принимают в связи с карантином, чем замедлить процесс. Вообще когда стала мазать, стало хуже, когда не обращала внимание, пятно было не такое страшное
Ревматологические васкулиты, это не просто пятна на теле, это поражение многих органов. Пятнами на теле занимаются дерматологи.