Диарея
Ноющая боль в левом подреберье с левой стороны живота и у пупка, пропила неделю дюспатолин, ноль пауза, метронидазол, фуразолидон, мезим, активированный уголь, омез, вроде бы стало лучше-как только перестала пить метронидазол, в животе опять началось страшное бурение и диарея вернулась, что делать?
Здравствуйте! Надо сдать кал на копрологию и дисбактериоз. Сейчас следует принимать мезим три раза в день во время еды, лактофильтрум 2 х 3 ы течение трех недель. Коррекция лечения по результатам обследования