Аскариды чем лечить.

Скажите пожалуйста, чем лечить аскариды. 12 лет . В крови обнаружили 1.47

Нет
12 лет

Здравствуйте,для такого диагноза требуется найти аскариды в кале(сдают 3-кратно методом Parasep),если там найдется,то немозол 400 мг однократно,контроль через 2 недели,если снова обнаруживаются яйца,повторить еще раз прием немозола