Какой результат теста на ВИЧ?

Подскажите пжл, этот тест отрицательный? Кажется что нижние полоски тускло проявились

Нет
34 года

Здравствуйте!
Это отрицательный результат.

Инна Сергеевна, спасибо. То что у Т1 чуть видна/просвечивает полоска не считается? Она должна быть тоже яркой?

При положительном результате тестовая полоска должна быть такой по яркости как и контрольная.
У тестов имбиан кто бы их не делал всегда чуть виднеется тестовая полоска, это в любом случае отрицательный результат.

Инна Сергеевна, понял, спасибо

Принятый ответ

Пожалуйста! Будьте здоровы!

Здравствуйте!
Отрицательно