Какой результат теста на ВИЧ?
Подскажите пжл, этот тест отрицательный? Кажется что нижние полоски тускло проявились
Нет
34 года
Здравствуйте!
Это отрицательный результат.
Инна Сергеевна, спасибо. То что у Т1 чуть видна/просвечивает полоска не считается? Она должна быть тоже яркой?
При положительном результате тестовая полоска должна быть такой по яркости как и контрольная.
У тестов имбиан кто бы их не делал всегда чуть виднеется тестовая полоска, это в любом случае отрицательный результат.
Инна Сергеевна, понял, спасибо
Принятый ответ
Пожалуйста! Будьте здоровы!
Здравствуйте!
Отрицательно