Как избавиться от опухоли?
Мягкотканное образование слева медиально в теменной области,прилежащее к левой теменной кости. сдавливающее или прорастающее левую теменную долю,однородное, с нечеткимии неровными контурами, выраженно накапливающее контраст, размерами41*36*28мм.Риски- перенесённый инфаркт, инсульт, поставлен кардиостимулятор. Общий анализ крови лейкоциты 9,86надо4-9.8, индекс распределения эритроцитов 16,2%надо11,5-14,5; лейкоцитарная формула: лимфоциты17%надо19-44,моноциты13% надо3-11,металиелоциты1% надо отсутствуют. Анализ мочи:уробилиноген35мкмоль/л надо30, цилиндры гиалиновые1 в п/зр надо0-0,45 Принимает беталок зок 50мг по1 таб., амлодипин5мг1 таб.,эликвис 5мг 2 таб.,диротон10мг 1 таб.,нейромидин20мг 2 таб, циликолин 1 саше.
Скорее всего менингиома попробуйте поговорить с нейрохирургами