Повышен сахар — вопрос №2362827
До беременности ставили инсулинорезистентность. Во время беременности, сейчас три месяца, повысился тощаковый сахар до 7. Села на диету, а именно убрала всё сладкое и белый хлеб. Сахар упал до 5,21. Я обрадовалась, нооо врач сказала, что всё равно надо колоть инсулин. Так ли это?!!Боюсь поправиться и после не слезть с инсулина никогда.
Возраст: 40
Хронические болезни: Отит, бронхит, гастрит. Болезнь ВиллебрандаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!