Пью паксил и пропустила прием

Пью паксил неделю,сразу начиная с дозировки 20 мг Позавчера после ночной смены пропустила прием,уснула Вчера выпила Сегодня с ночной смены опять пропустила прием Как мне поступить в этой ситуации?выпить сейчас и завтра строго в первой половине дня?

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Выпейте сейчас, да. А завтра по плану. Можете завтра сдвинуть немного тоже приём.

Никанор Васильевич, то есть не обязательно пить в первой половине дня?

Лучше в первой, просто если такие обстоятельства, то можно немного сдвинуть приём. Здесь же надо выровнять время приёма.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если пропускаете после ночной смены, то примите когда проснетесь. Но желательно принимать в одно и тоде время, тем более сейчас идет период адаптации. Поставьте напоминание в телефоне.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Продолжать приём как и прежде и больше стараться не делать пропусков в приёме.