Хомяк облысел.
Пару недель назад у хомяка облезла шерсть с ляжек и местами появилась «перхоть». Сменила наполнитель, песок, корм, поилку. Купила витамины. Овощи и фрукты всегда даю. Уборку делаю в клетке каждые три дня. Не помогает. Шерсть почти вылезла. Расчесов и болячек нет. Активная, кушает хорошо. Примерный возраст год и девять.
Нет
36 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Такие алопеции могут быть следствием возрастных эндокринных патологий. В этом случае лечение, к сожалению не возможно в связи с малыми размерами зверька. Для уточнения диагноза рекомендуется очный осмотр специалистом.