Плохие анализы
Готовилась к операции назначили мазки,пришли плохие результаты врач не сказала как лечить ,ничего не беспокоит
Яна, здравствуйте
Прикрепите анализы, пожалуйста
Здравствуйте
Какая операция? Жалобы есть?
Екатерина Алексеевна, гетероскопия,жалоб нет,сказали шов после кесарева тонкий
Полижинакс во влагалище 6 дней
Здравствуйте. Используйте вагинально свечи макмирор один раз в день 8 дней
Принятый ответ
Здравствуйте!
1. Таб. Левофлоксацин по 500 мг 1 р в день 7 дней + пробиотики
2. Св. Полижинакс 6 дней
Или
Св. Макмирор Комплекс 8 дней
Здравствуйте!
Учитывая предстоящую операцию, для предупреждения возникновения послеоперационных осложнений необходимо просанироваться: Св. Макмирор по 1 н/ночь 8 дней.
Здравствуйте!
Вам необходим прием вагинальных таблеток Макмирор комплекс на ночь во влагалище 8 дней