О хроническом бактериальном простатите - уреаплазма уреаликтикум

Анализ ПЦР - обнаружили уреаплазму , простатит мучает 20 лет, часто посещаю уролога но часто воспаляется почему то простата опять , может есть что то ещё попить или свечи какие ? Переохлаждение и опять воспаляется , мазок обнаружили грибок

Прикрепите результаты обследования