Результаты пгт при эко

Добрый день! По результатам пгт эмбрионы не рекомендованы к переносу. Есть шанс в следующем цикле эко получить хорошие эмбрионы? Возраст 43. Сперма донорская. Кариотип и другие анализы в норме.

Гипотериоз
43 года

Принятый ответ

Мария, здравствуйте
Конечно, есть шанс. Возможно, так совпало неудачно.

Евгения Эдуардовна, спасибо!

Рада помочь!)

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ваши яйцеклетки абсолютно разные.
Есть дефектные, есть здоровые.

С новой стимуляцией будут новые яйцеклетки, конечно есть большая вероятность что получат и здоровые яйцеклетки в том числе

Екатерина Сергеевна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, конечно шанс есть, тут уже дело случая. в следующий раз все обязательно получится

Наталия Романовна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно, шанс есть, просто с возрастом количество хороших яйцеклеток снижается, поэтому попыток зачастую нужно больше, продолжайте попытки

Дарья Владимировна, спасибо! Буду пробовать ещё.