Можно ли в бассейн после пункции?

Добрый день. 8 числа, в четверг у меня была пунктуация перед эко. В воскресенье хотели сходить в бассейн. Скажите пожалуйста, можно ли будет уже купаться?

22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Если Вы хорошо себя чувствуете, то конечно можно идти

Принятый ответ

Здравствуйте!
При отсутствии жалоб (выделения/боли/повышение температуры) обычно не противопоказано.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если жалоб нет, то можно

Принятый ответ

здравствуйте если жалоб нет то можно сходить в бассейн

Принятый ответ

Здравствуйте

Да, можно вести обычный образ жизни.