Кашель у ребенка

у ребенка на протяжении примерно 2-х недель кашель,который ее не беспоит,кашель утром и вечером во время сна и днем кашля нет. Других симптомов нет. Кашель несильно важный,но и несухой. Анализ крови сдавали,все ок,бронхи делали рентген,все тоже хорошо,были у кардиолога, с сердцем в порядке.

нет
36 лет

Здравствуйте. Аллергии нет у вас? Сдайте кровь на хламидии, микоплазмы пневмонии, ЦМВ, ВЭБ методом ИФА, мокроту или мазок из зева на микрофлору.
Начните Флуифорт в гранулах 1 р в день 10 дней.

Екатерина Сергеевна, здравствуйте, рентген получается может не показать пневмонии? Ребенку 3года.

Принятый ответ

Это анализы на микробы. Если на Рентгене норма, значит пневмонии нет.