Пришел результат цитологи, но не понятно что написано
Совсем не понятно, что написано в результате цитологии, а к врчу тоько через неделю
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ
Екатерина Александровна, прикрепила
По цитологии воспаления не ставится, это не информативно, главное - это отсутствие атипических клеток, всё в порядке
Принятый ответ
Здравствуйте, цитология хорошая, т к в ней отсутствуют атипические и злокачественные клетки. Воспаление по цитологии не ставится. Для исключения воспаления сдайте развёрнутый анализ фемофлор скрин и вирус папиломы человека высокоонкогенного типа
Принятый ответ
Здравствуйте
У вас отличный анализ
Не переживайте!
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте
По цитологии нет атипических клеток, это главное. Воспаление по этому анализу не ставится. Если нет жалоб, ничего предпринимать не нужно. Если что-то беспокоит, сдайте дополнительно Фемофлор
Принятый ответ
Здравствуйте!
В анализе написано "цитограмма воспаления".
Наличие атипических (изменённых) клеток не указано, поэтому такие результаты считают хорошими.
Воспаление по мазку на онкоцитологию не ставят, это может быть некорректно.
Добрый день)
Там написано цитология воспаления. Мазок нормальный, лечения не трубует)
Здравствуйте! Цитограмма воспаления! Атипические клетки не обнаружены!