Родинка, гистология
Добрый день. Удалила часть родинки 3 месяца назад, сделали плохо. Пришла удалять повторно, было непонятно, то ли не удалили до конца, то ли рецидив. Взяли часть на гистологию. Подскажите,что значат анализы? Все в порядке?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Все в порядке, обычный невус.
Сейчас его удалили полностью.
Принятый ответ
Здравствуйте, все хорошо , никаких признаков злокачественности не обнаружено . У вас был рецидив невуса, возможно изначально не до конца удалили поэтому .
Зиярат, может быть такое,что в прошлый раз не удалили до конца? Было видно прямо,что торчит кусочек родинки и рубец был. И это старая часть, а не вновь выросшая?
Да конечно возможно , скорее всего так и было
Принятый ответ
Здравствуйте!
По описанию - рецедивный доброкачественный невус. Так бывает, если изначально был удален не полностью. Сейчас удален полностью - вновь не появится.
Принятый ответ
Здравствуйте
Добрый невус. Причем по гистологии сейчас невус удален полностью
Принятый ответ
Здравствуйте по гистологии всё хорошо. Невус удален полностью