Фармаборт

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли мне делать фармаборт, если анализ ХГ Ч показал третью неделю беременности, а яйцо в полости матки при проведении Узи не визуализируется. Может оно еще слишком маленькое? Спасибо

Здравствуйте, Кристина! Нет, в данной ситуации делать медикаментозный аборт рано. Надо убедиться, что беременность маточная.