Шизотипичное расстройство
Здравствуйте, диагноз - шизотипичное расстройство личности, где я не могу работать? Профессия - программист, имеется высшее образование. Гос. службы - имеется ввиду только медицинские учреждения, полиция и/или ФСБ?
Нет
21 год
Здравствуйте! Детские и медицинские учреждения и гос.служба. Иногда мы решаем вопрос индивидуально и даем разрешение на работу в этих учреждениях, если стабильное состояние, нет лечения, хорошая социальная адаптация, нет социальной опасности.