Противозачаточные
Здравствуйте, читала что если пропить противозачаточные есть возможность забеременеть если бросить их пить . Подскажите какие можно пропить ? Вес 65 возраст 28 рост 167
Принятый ответ
Здравствуйте. Действительно есть такой вариант. Принимаете 1-2 месяца КОК, затем на отмену вызреет хороший фолликул, повышается шанс наступления беременности. Можно принимать ЯРИНУ или МИДИАНУ. Так же начните приём витаминов, например ФЕМИБИОН 1.
Принятый ответ
Здравствуйте
Да. Такой эффект выбивает
Но не всегда
Иногда восстановление цикла может быть до 3 месяцев, тогда овуляция не происходит
Принятый ответ
Здравствуйте, адаптация к КОК идет 3 месяца, и после отмены тоже адаптация 2-3 месяца. Если у вас регулярный цикл и есть овуляции не нужно их принимать. Цикл может нарушаться
здравствуйте цикл всегда регулярный , овуляция тоже есть
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, это миф.
если беременность не наступает- в этом надо разбираться и искать причину
Принятый ответ
Здравствуйте
К сожалению в доказательной современной медицине это не применяется, потому что не работает. Как долго планируете беременность? Здоровой паре на зачатие даётся 12 месяцев. Более того кок может только усугубить ситуацию.
вместе 7 лет до этого как то не обращали внимание что не получается , а потом задумались когда на ноги встали что хотим Ребенка но уже не получается . проверялись спермограмма хорошая ,узи у меня тоже нормально гормоны тоже нормально только пролактин 48
назначили на проходимость труб но по сердцу мне запретили врачи потому что ЭКГ плохое и тахикардия . незнаю что уже делать