При ежегодном осмотре гинеколога выявили кольпит

Здравствуйте, подскажите какими препаратами можно лечить кольпит 76.0 ?

Нет
43 года

Здравствуйте
Все зависит от возбудителя
Жалоб
Или Вам ставят диагноз на основании осмотра?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина Алексеевна,

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина Алексдаеевна, да на плановом медосмотре взяли мазки

А какое жалобы?
Лейкоцитов более 60 - это много

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина Алексеевна, есть выделения и неприятный запах но не сильно а кат вроде больше ничего не беспокоит

Полижигакс во влагалище 12 дней
Препарат широкого спектра, не действует на нормальную флору

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина Алексеевна, от чего может быть данное заболевание?

Нарушение флоры, за счет нарушения работы кишечника, синдикате местного иммунитета , аллергия

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина Алексеевна, во время лечения препаратом интимные отношения исключать ?

Принятый ответ

Можно, но с презервативом

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина Алексеевна, поняла спасибо!!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина Алексеевна,

Здравствуйте. Какие у вас есть жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина Александровна, жидкие выделения и немного неприятный запах а так вроде больше ничего не беспокоит

Тогда Используйте клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина Александровна, от чего возникает данное заболевание?

Это не заболевание, это нарушение условно-патогенной микрофлоры, бывает при снижении иммунитета, нарушениях гигиены, болезнях и приёме антибиотиков

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина Александровна, как понять при нарушении гигиены

Например были в походе и долго не могли принять душ

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина Александровна, понятно, спасибо!