Давление
Пью таблетки а давление средние тоесть выш среднего помогите уже незнаю куда обратиться живот еще болит от давление трудно ходить мне 54 года еще молодой жить хочется помогите на вас надежда спасибо
Здравствуйте! Для подробного ответа на вопрос необходимы дополнительные сведения: какой препарат и в какой дозировке принимаете, какие цифры давления сохраняются во время лечения. Возможно дозировка недостаточна или Вам не подходит конкретное лекарственное средство. После коррекции терапии целевое давление обязательно будет достигнуто.