Собака чешется, кусает сама себя.

Сука 3 года. Метис овчарки, 40 кг. Ест сухой корм наша марка с ягнеком и рисом. Сначало началась линька. Потом стали лысеть сильно бока и она их чесаха, кусала, у нас такое было 2 года назад, сказали аллергия на корм. Поменяли на нашу марку. И выписали от аллергии какие то сахарные кубики. Тогда все прошло. Сейчас я сама купила эти кубики. Чесаться перестала. Курс прошли. Через 3 дня начала кусать себя еще больше. Дело дошло до того что кусает всю себя до крови. Что такое может быть? Как быть? Из дома не выходим, самоизоляция.

Здравствуйте. Чем от блох обрабатываете?
Стоит дать собаке Бравекто оценить эффект.
Квартиру обработать спрей парастоп.
И перевести на корм Пурина НА и кормить только им, минимум 3месяца.

С собакой не гуляете? Если не болеете, с собакой можно доехать в клинику, к дерматологу.