Искусственный климакс

У моей мамы обнаружили рак шейки матки во время беременности. Ребёнок родился путем кесарево сечения после этого её направили в анко больницу. Она проличилась химией и обучением. С этим у неё создал я искусственный климакс. 8 лет у неё не было ни месячных ни мужчины. А когда появился мужчина при первом половом акте у неё хлынуло как из ведра. Извените за такое вражение. Что это и как это остановить.

Добрый вечер! После кесарева сечения ей матку удалили?

Илона, нет.

В течение 8 лет мама какие-то обследования проходила? То, что Вы описываете, указывает на кровотечение при раковом поражении шейки матки, т.е. продолжении болезни

Принятый ответ

Здравствуйте! Как давно Вашей маме проводилось УЗИ ОМТ (органов малого таза)? Если более 6-ти месяцев, то следует посетить гинеколога очно для осмотра в зеркалах и провести УЗИ ОМТ.

Илона, наблюдалась у врачей и проходила постоянно гинеколога. Говорили все нормально рак заглушили. Но мы боимся что возобновится

Принятый ответ

Вам необходимо сегодня отвести маму на консультацию к гинекологу