Высокий уровень гемоглобина 180
Добрый день. Анализы показали высокий уровень гемоглобина 180. Поставлен диагноз в 2022 г - РМЖ . На протяжении лечения первый раз такой высокий гемоглобин. Врачи ничего неё сказали на приёме. Что предпринять таком случае? Как понизить уровень гемоглобина до нормы?
Онкология. Рак молочной железы
48 лет
Здравствуйте.
Повышение гемоглобина говорит о недостатке жидкости (понос?рвота) или кислорода (бронхит?) в организме, для уточнения при отсутствии рвоты\поноса - КТ легких, спирография.