При ангине поменяли антибиотик на 3 те сутки

Ребенок болеет ангиной , температура не снижается, горло не становится лучше, налет остаётся, врач отменил антибиотик на 3 ие сутки, назначил другой, но сказала первый нужно все равно продолжать пить чтобы не случилось(резистенции Ворде)

Добрый день. Какой диагноз поставили? Делали ли стрептатест? Какой антибиотик назначали сначала, а какой потом - вам что - сказали принимать два антибиотика одновременно или вы что-то другое имеете ввиду? Кроме антибиотика что используете? Температура есть?