Корни усилены в хвостовых отделах
Здравствуйте! Прошла флю-му и дали бумажку где написано "Корни усилены в хвостовых отделах" По утрам бывает кашель до рвоты( не могу откашляться ) и на протяжении нескольких лет температура 37-37.4. Два раза болела ковид-19 в 2020 году. Курю 6 лет 15-20 сигарет в день. В интернете начиталась страшных заболеваний которые могут так показываться на снимке, теперь боюсь. Дедушка умер от рака лёгких, у бабушки эмфизема и пневмосклероз. Очень боюсь, что это рак. Скажите, пожалуйста, это вариант нормы или что-то более серьёзное?
Здравствуйте. Это косвенные признаки бронхита. Надо бросить курить.
От кашля пропейте Эльмуцин 300 мг 2 р в день 10 дней.
Екатерина Сергеевна, спасибо!