Медикаментозное прерывание беременности

Здравствуйте! Задержка 12 дней. Один тест показал 2 полоски, другой 1. Узи ещё не делала. Беременность не желанная, хотела бы сделать аборт таблетками. Сколько стоит прервать беременность медикаментами?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Вам необходимо для начала сдать кровь на ХГЧ гормон чтобы исключить или подтвердить беременность! Стоит от 10тыс до 15тыс, в зависимости от срока и клиники