Постоянно плохо

Почти постоянно плохо, боли в груди,колит и жжет, сжимает голову и тело, потливость рук и ног, слабость, иногда печет в ногах, тяжело даже ходить.Началось 5 лет назад, назначили Флюанксол,помогало, пил практически постоянно, в этом году началось всё по новой, флюанксол уже не помогал, в госпитале назначили другие таблетки, Азафен 25мг 3 раза в день, пью уже больше месяца и неделю назад Кветиапин 25 мг 3 раза в день, результатов не наблюдаю, подскажите пожалуйста что делать?

Хронический гастрит
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Азафен тогда надо постепенно увеличивать. Вполне можно и до 150 мг/сут постепенно повышать.

Принятый ответ

Здравствуйте, Юрий.
Необходимо поднимать азафен до 100-150 мг в сутки.
Если через две недели не поможет, то заменять на дулоксетин.