Цирроз
Я прошёл курс личение цирроза,гептор пропил три месяца,сторался пртдерживатся диеты.у меня вопрос :в дольнейшем что мне делать?диеты придерживается? Через какое время сново пить курс если надо пить? Цирроз второй степени
Добрый день. У вас есть результаты обследования? Что на биохимии крови, что на УЗИ или МРТ, делали ли фиброскан или эластометрию? На фоне чего цирроз печени? Вас наблюдает гастроэнтеролог (обычно именно он делает рекомендации на период вне обострения)