Атит у ребенка не могу вылечить

У ребенка 10 месяцев был атит на одно ухо Лежали в больницы, температура высокая была, лечились антибиотиками и каплями в уши атипакс Вылечились прошло пол месяца ребенок часто ушко то трогает И не понятно вроде же вылечились оно же не должно болеть? Что нам делать подскажите пожалуйста

Нет
22 года

Здравствуйте! Вам необходимо обратится на примем к лор врачу для проведения отоскопии. Перед осмотром в ушки ничего не капать)
Дистанционно диагноз подтвердить не возможно.