Температура 3- ю неделю
Добрый вечер. У дочки держится температура 3-ю неделю от 37 до 37.5 ей 11 месяцев, сдали Общий анализ мочи и крови( расширенный)все в норме. Что это может быть и может ещё нужно как-то анализы сдать?
Здравствуйте. Для ребенка ее возраста это норма. если ребенка ничего не беспокоит, просто поите почаще. Возможно дома жарко и ребенок перегревается.
Здравствуйте.
У маленьких детей еще несостоятельная терморегуляция.
Температура может повышаться от плача, когда жарко и мало жидкости в организме.
Это не признак болезни.
Не укутывайте ребенка и побольше жидкости.