Красное горло
Ребенку 1.9 две недели не проходит краснота горла...и ингаляции лазолваном делали и тантум верде брызгали и доктор мом мазали...мукалтин пили..микстуру линкас...первй раз с таким столкнулась...подскажите что делать????
Все вышеназванные препараты просто местные антисептики,но если причина в размножении конкретных бактерий,например стрептококков,то это все мало эффективно.Найдите возможность сделать ВРТ - [удаленный текст] А потом используйте ДеВита АП. Он Вам на много лет пригодится.Прочитаете заметку - звоните,пишите,проконсультирую.