Боли при переломе шейки бедра

Боли при переломе шейки бедра. Никакие уколы не помогают. Говорят это из за выбраса какой то жидкости. Подскажите пожалуйста что нам делать в таких случаях. Боли очень больные у больного. Гипс не накладывали говорят возраст.

Нет
28 лет

Здравствуйте. Кеторол по 1т. 3 раза в день и правильная укладка в постели обговорите с лечащим врачом .Обязательно дератационный сапожок , купите в ортопедическом салоне.