Вопрос про беременность

18.03 был половой акт. Эякуляция произошла в меня. Сразу приняла препарат "Постинор". Перед месячными были сделаны 3 теста - все отрицательные. Месячные должны были пойти 28.03, а пошли 30.03. Вместо 7 дней, шли 4 дня. После этого сделала ещё один тест - тоже отрицательный. Возможна ли беременность?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Наталья, доброе утро! Не переживайте, это не беременность! Это обычная реакция при приеме экстренной контрацепции