Переел, болит живот, вырвало 2 раза
Здравствуйте, ребенку 2 года, вечером съела очень много сушенного манго и перед сном выпила пол бокала молока и съела рисовую кашу на молоке. Потом стала жаловаться что болит живот. Ночью вырвало манго большим кусочком (видимо она не пережевывала, а кусала и глотала) и под утро еще раз вырвала три кусочка манго вышло. Как помочь ребенку?
Нет
36 лет
Здравствуйте, это функциональное расстройство на фоне нарушения питания
Препараты принимать не нужно, нужно наладить рацион питания
Это не инфекция