Могу ли заразится Вич?
Здравствуйте! С моей подругой( точно не со мной) , случилась такая ситуация. Ее паитнер , пытался войти в анал ,но не смог. У нее после этого чуть прибаливал анал(он даже не войти не смог) . Мазали крем жирный обычный. Больше попыток не было. Через какое то время у нее обнаружили кисту, но она бытро рассалась . Больше не было никаких нарушений, могла ли она заразитя? Уже прошло время, и у нее нету ничего. И нет никаких нарушений в организме
Здравствуйте, что за кисту и где обнаружили? ВИЧ статус полового партнёра изаестен?
Здравствуйте! в этом плане риска заражения не было.
Добрый день. Какой ВИЧ-статус партнера? Презервативом не пользовались, насколько я понимаю?