Сильно облазят губы
Добрый день. Сильно облазят губы, как началось зимой до сих пор не проходит. Раньше вообще никогда не сохли. Анализ прикладываю и фото
Доброе утро, принимаете ли какие либо препараты в данный момент?
Зухра, нет
необходимо поискать дефициты, точно сдать вит группые в, фолиевую кислоту, сыв железо, ферритин, вит д, общий анализ крови.
Проблем с кишечником нет? Стул регулярный ?
Зухра, сдавала эти анализы, все в норме
Стул нормальный
Приложите пожалуйста результат
Принятый ответ
Здравствуйте
Хейлит
Наносить гиоксизон 2 р в день 5 дней
Липобейз бальзам барьер до 5 р в день 2 месяца!
Принятый ответ
Здравствуйте
Дефицитные состояния в организме с терапевтом проверьте
Это Хейлит
Наружно цикапласт б5 в течение дня 3-5 р в день
Принятый ответ
Здравстуйте
Утром и вечером Цикапласт B5 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это проявление хейлита.
Сдайте общий анализ крови, ферритин, сывороточное железо, сахар крови, ТТГ, витамин Д.
Цетрин если есть зуд по 1т 1р в день 10 дней.
Метилурациловая мазь или Пурелан 2р в день 10 дней.
Наружно цикапласт бальзам для губ 5-6 раз в день. Щадящий режим питания (исключить горячую, острую, кислое,сольную пищу)
Губы не облизывать.
Принятый ответ
Здравствуйте.
На фото хейлит.
Рекомендую :
Пурелан 2 раза в день до восстановления
Про выходе на улицу нанесение бальзама Nutritic Levres от La Roche-Posay
Губы не облизывать
Здравствуйте, это хейлит. Наружно мазь Писафукорт 2 раза в день дней 7 и затем постоянное использование бальзамов для губ