Петинг без презерватива
Здравствуйте, занялись защищенным сексом с парнем, затем он сходил в душ, и мы занялись метингом, он раза два вошел в меня и на этом мы решили закончить, если ли риск забеременеть? просто вспомнила об этом за дня два перед месячными, накрутила и вот сегодня они должны были пойти, но не пошли, можете пожалуйста развернуто ответить, есть ли риск забеременеть и почему нет месячных сейчас, если невозможно забеременеть
нет
18 лет
Мария, здравствуйте!
Если не было полноценной эякуляция во влагалище, то беременность исключена.
Задержка менструации может быть на фоне стресса. Если менструация в течении недели не придет, то необходимо выполнить узи органов малого таза.