Тест на андрофлор

Добрый день. В мае месяце после орального секса на фоне приема трихопола появилась сыпь. Тесты показали отрицательные результаты. После чего два месяца лечился и пару дней назад сдал тест. Помогите расшифровать, а то отличается от прошлого…

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Что вас беспокоит ? Зуд? Выделения?

Юлия Юрьевна, сейчас больше напрягает ослабление либидо, в остальном проблем нет. Вот больше интересен результат анброфлора. А то не понятен абсолютно

У вас обнаружена условно патогенная Флора. Те без жалоб не не лечат .
Снижение либидо не относится иппп. Обратиться к урологу

Принятый ответ

Здравствуйте
Иппп по анализу нет
Найдена условно патогенная микрофлора-в норме бывает
Критичного ничего нет

Принятый ответ

Здравствуйте! По результату Андрофлора всё хорошо. Патогенной флоры, то есть ИППП, не обнаружено. Это самое главное. Всё остальное – это нормальная микрофлора уретры. Сегодня преобладает одна, завтра другая. Мазок не будет стерильным никогда, всегда будет присутствовать условно - патогенная микрофлора. Никакого воспалительного процесса по этому анализу нет. Всё соответствует норме и лечение Вам не требуется.
Какие жалобы на данный момент?