Гемонгиома

Добрый день! У дочки с рождения гемонгиома в области брюшной полости, она не растёт. Но несколько дней назад на гемонгиоме появилась как ранка, а вокруг ранки как будто шелушиться. Из за карантина я не могу сходить с ребёнком в больницу.

Добрый день. Стоит обратиться к своему участковому врачу, для уточнения необходимости консультации и доступности специалистов.