Покраснения у ребёнка — вопрос №2367250
Здравствуйте,уважаемые врачи ,задавала вопрос уже по поводу контактного дерматита у дочки 11 мес.после массажа .Она на гв,общий стол ,до массажа аллергии не было вообще ,но его нет уже 4 дня ,сыпь на спине стала меньше ,уход с эмолентами ,купание с эмолиумом,одеваю ей маечку ,что бы не было контакте рук с голым телом .Но вижу ,что на ручке появилось высыпание ,на контактный дерматит не похожее и на лбу:(скажите пожалуйста,что это может быть ?и чем помочь дочке ?зуда нет у нее .
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!