Ребенок прокусил язык
ребенок 1г 8 мес играл и стукнулся челюстью об диван и прокусил язык. кровоточит, болит, обработала мирамистином. чем помочь? надо ли ехать в травму зашивать? чем можно еще обрабатывать? фото прилагаю
нет
2 года
Здравствуйте,
швы накладывать не надо.
Местно- мирамистин, больше пить отвара ромашки. Мазать- Дентинейл натура и холисал( жжет 1минуту, но хороший антисептик и немного обезболивает), чередуя
спасибо, а облеховым маслом или мазью солкосерил мазать не нужно? и зубки с пастой можно чистить как обычно?
Принятый ответ
облепиховое масло-хороший кератопластик, солкосерил дентальная паста тоже.
Зубы чистить обязательно
спасибо огромное?