Угроза выкидыша?

здравствуйте.у меня вчера вечером начались коричневые выделения.последняя менструация 30.08.16.должна быть 9 неделя...сегодня ходила в мед центр сказали 7 недель и идти к своему гинеколу.пить дюфастон по 1 -3 раза в день,магий в6,ношпу и фолевую.может мне вызвать скорою или ночь преночевать и завтра на такси ехать в род дом?чувствую себя удлетворительно,нерничаю только и переживаю.немного ноет живот

Здравствуйте, Екатерина! Наличие кровянистых выделений при беременности является показанием для госпитализации. Тем более что срок беременности не соответсвует размерам матки. Поэтому Вам лучше вызвать карету скорой медицинской помощи.