Чем помочь?

Здравствуйте у моей собаки на холке болячка растёт сходили к ветеринару нам срезали шерсть и обработали и назначили колоть вакцину микродерм, прокололи и всё сказали к концу марта выростет шерсть, но уже апрель но так и ничего не изменилось и снова выросло. Могла бы выслать фото.

Здравствуйте. Обратитесь к другому врачу. Необходимы анализы (соскоб, возможно цитологию, посев) . Вакцина не эффективна в лечении лишая, надо поставить диагноз.