ЗГТ переход на фемостон 2
Добрый день! Мне 57 лет, пью фемостон 1/10 уже лет 10, менструация скудная, больше мажет, врач советует переходить на фемостон 2/10, но не могу понять почему увеличиваем дозу гормона, а не уменьшаем! Правильно ли это?
Здравствуйте, нет, дозу эстрогенов не повышаем. Вы делали узи малого таза, можете прикрепить?
добрый день! нет не делала, нет возможности сделать узи, до поликлиники далеко ехать
Вам нужно сделать узи малого таза и перейти на фемостон Конти
Допевайте упаковку и начинайте Конти
Здравствуйте, Лена. Действительно не очень понятно, зачем Вам ФЕМОСТОН 2/10.
Вам надо принимать ФЕМОСТОН1/5. Он многофазный, все таблетки в упаковке одинаковые. Менструации не будет совсем.
добрый день! когда была у врача, она мне сказала что после перехода на фемостон 2/10 уровень гормонов останется на том же уровне, но менструации закончится
Наверно, вы что то перепутали. Это доктор Вам говорила про ФЕМОСТОН 1/5. Именно на нём менструаций не будет. А доза гормона - эстрогена останется на том же уровне - 1 мкг.
узи не делала, так мне вместо фемостон 2/10 перейти на 1/5? уравнен гормонов останется тот же?
Принятый ответ
Смело переходите на ФЕМОСТОН 1/5
спасибо Вам